Война миров

Объявление







РОЛКА СТУХЛА. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Правила » Правила В.1


Правила В.1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрация на форуме
1 - При регистрации желательно, чтобы ваш ник соответствовал имени будущего персонажа.
2 - Нельзя регистрировать более, чем 3 персонажей - поверьте, вы не справитесь
3 - Запрещено регистрировать пользователей только ради рекламы. Такие пользователи будут удалены.

Анкета. Заполнение обязательно для всех регистрируемых участников, если вы играть не собираетесь, то нечего регистрироваться.

Профиль.
-В подписи вы можете написать имена своих друзей и т.п.…, разные небольшие стишки, главное, чтоб она не была очень длинной, желательно не более 7 строк.
Нельзя вставлять в подпись картинки. Это просто неудобно для других участников. И..не надо копировать в подпись "Войну и мир")))))
- Аватара - она должна соответствовать описанной вами внешности.
- Статус. ВНИМАНИЕ, В этой ролевой вместо статусов у вас пишется количество заработанных очков. Скажем, выиграли битву - получите свои очки, купили заклинание - у вас отнимут часть, равную цене оного.

Отыгрыш:
Ваш отыгрыш должен быть максимально развёрнутым. Пишите, о чём хотите - в вашем посте должно быть не менее полных(по возможности) трёх строк. Желательно соблюдать грамматику и не пользоваться "албанским" языком.

-Оформление поста:
Мысли (включая и разговор по телефону)
Реплики
Действия и прочее
Картинки и смайлы не использовать.

Вы понимаете, что нельзя находиться сразу в двух местах. Поэтому перед тем, как отправить персонажа в, скажем, другой мир, напишите, каким способом вы переместились. И после поста укажите, куда. Разумеется, разговоры по средствам связи в это правило не входят (но желательно ваши реплики по телефону выделять курсивом)

Персонаж должен отыгрывать в соответствии с обстановкой игры (погодой\временем и т.п.)

Обо всех драках, ранах, повреждениях, ушибах, событиях во время совместных путешествий, исцелений и прочих действиях между игроками договаривайтесь в личку или же в любых темах для свободного общения.

Законы физики никто не отменял, поэтому падение с 20 этажа не может закончиться спокойным приземлением, только если ваш персонаж не умеет левитировать))) Поэтому в постах вы должны это правило соблюдать.

Игрок не имеет права писать в своих постах действия других персонажей либо управлять ими.

Не злоупотребляйте своими способностями. Маг, который всё подряд отражает - это замашки на всесилие. Да и играть с вами в таком случае будет просто не интересно.

Если вам нужно сказать что-то, не относящееся к ведущемуся в теме действию, ставьте пометку "ООС", но не злоупотребляйте!!!

PS:
МonstеrBot - персонаж, управляемый модератором либо вызвавшимся пользователем. Пишет за монстров\драконов и прочих существ.
Игровая случайность - своеобразный персонаж, который отыгрывается за, скажем, стихийные бедствия, взрывы и прочие неприятности, либо за неигровых персонажей, вроде солдат армии или обслуживающего персонала.

Для модераторов:
1 - Внимательно следите за тем, куда курсором тыкаете - а то можете случайно что-нибудь удалить!
2 - Участников принимаем только с согласия Админа.
3 - Если замечаем в постах грамматические ошибки - надо исправить. И не разводите дебаты, типа: сам ошибся, сам пусть исправляет.
4 - Смотрим, кто сколько баллов заработал и в поле "статуса" начисляем\отбираем. За этим желательно следить. 

2

Часть вторая)))
Про темы и их создание.
1 - Не создавайте темы, если не собираетесь там писать. Лишняя "мебель" тут ни к чему. И не надо по каждому вопросу "Можно мне тему-дом сделать, или там здание своей корпорации?" теребить модеров и Админа. Просто создайте эту тему. Всё.


Вы здесь » Война миров » Правила » Правила В.1