Война миров

Объявление







РОЛКА СТУХЛА. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Монтекарло


Монтекарло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 - Имя и фамилия игрока.
Монтекарло Кавризион
2 - Раса.
Человек
3 - Родной мир.
Игнотэр.
4 - Возраст.
19
5 - Пол.
Муржской
6 - Внешность.
Ну пожалуй начнём.Давольно привликательныч человек с накаченой фигурой,а также у него красивые зелёно коричневые глаза.Он любит носить коричневую одежду ещё у него рыжие волосы.У него светлая кожа и любит он насить военную экеперовку.Он щетает себя в ней превлекательны,красивым и воинственным.Хотя это итак видно по его лицу.
7 - Характер.
Ну я думаю можно начать.Мы видим на его лице воинственного человека который любит воевать,а также после того как он по ваюет лубит покрасоваться ну конечно если он непроиграл в битве с врогом.У него вспыхчевый характер.А так же он вечно когда проигрывает любит поткрадываться ночью и убивать таго кто его выйграл ну конечно если унего получалось убить.Потомучто бывало такое что его лавили но он убгал причём убигал всё время. 
8 - Ваше оружие.
Много кортиков,атакже древнего воаружения ушу .ну дапустим:мечи дао,цьзянь нань дао и таму подобное длинное оружие Пу дао,гунь цань и так далие и можно много перечеслять
9 - Внешний вид Деймона.
Гиганский китайский дракон Летающий
10 - Вы читали правила? Мы всё равно узнаем...так что лучше прочитайте))...
Да первым делом
11 - Связь с Вами. Мыло, МейлАгент или Ася.
Неизвестно
12 - Биография. Вы должны описать биографию вашего персонажа - каким было детство, кто родственники, чем занимался до этого. Какие случаи произошли в жизни...
Он когда был маленьким его родителей убили и стех пор он ищет убийцу вот и всё.Дальше не придумать чёто нипалучается
13 - Где работает ваш персонаж (Корпорация, храм, в.база, работа в правительстве либо что-то ещё.
В базе
14 - Желаемый личный статус.
Истребитель-тот кто всех истребляет

2

Пупсик, ролевая давно сдохла.)

3

Нипонял как сдохла

4

Ну даты последних постов посмотрите.)

5

Помож мне две ролке оформить

Отредактировано Монтекарло (2009-12-12 19:30:50)


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Монтекарло