Сегодня утром ехал с матерью по проспекту Гагарина что в верхней части Нижнего Новгорода. Утро, движение плотное, но не пробка пока еще. Еду во втором ряду, справа машины медленней едут, так как впереди перекресток и машины по стрелке поворачивают налево. Моя скорость километров 30 (движение плотное). Тут из первого ряда прямо мне в бок без поворотника перестраивается джип Хёндай. Я по тормозам, сигналю, рулем отработал в сторону. А это говно очкастое даже не подумал обратно в ряд нырнуть свой. Выехал в мой и едет. Я поморгал ему и, проехав перекресток, перестроился правее, чтобы дальше обогнать и дальше ехать. А это уе..бище делает рулем резко вправо и тормозит прям передо мной и дальше едет. Я думаю, ладно, хрен с тобой, перестраиваюсь левее и еду дальше. Он опять подрезает.    Короче раз на третий я его все же обогнал, но так как в машине я не один был, махнул рукой и дальше поехал. А сам думаю, вот ЧТО ЭТО БЫЛО? Он подставиться хотел специально? Ну так у меня регистратор. Или я его морганием в зад так сильно оскорбил, что он весь на говно от этого изошел? Или просто дебил?    Вот на самом деле, ну не стал бы я тормозить, въехал бы в него. Машина у меня простенькая, девятка. Бампер не поцарапаю даже. Но стоять потом ДПС ждать, зачем это? Или в кайф вот таким людям что ли?
а ещё занялся спортом и хочу знать широкая спина на турнике и всё что связано с развитием спины