Война миров

Объявление







РОЛКА СТУХЛА. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета трех людей и одного психа... (Акумо, Дантэ и Райо)


Анкета трех людей и одного психа... (Акумо, Дантэ и Райо)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - Имя и фамилия игрока. Так же можете написать кличку персонажа.
Акумо Майо
Дантэ Эон
Райо. Без фамилии.
Кличек нет.
2 - Раса. Возможна практически любая.
Сами они называют себя мафусаилом, так как живут уже долго. А вообще - это человечек-псих
3 - Родной мир. Пишите здесь, из какого мира родом ваш герой.
Ферра. Предположительно
4 - Возраст. В принципе, можно написать любой, но учитывайте характеристики расы вашего персонажа.
80 лет, но все трое выглядят по-разному.
Акумо - лет 20
Дантэ - 19
Райо - 24
5 - Пол. Без комментариев.
Все мужские
6 - Внешность. Минимум в 3 строчках описывайте внешний вид персонажа. Одежду, особенности строения и отличительные черты...
Акумо - все очень связано с характером, так что зная его можно понять стиль. Вечно ходит в сером пиджаке с красным платком в качестве галстука и белой рубашкой. Так же серые штаны и серые туфли. Рост - метр восемьдесят. Волосы седые, глаза красные и психованные. Губы почему-то коричневого цвета с вечно дикой ухмылкой психопата и садиста. ТАк же в нижней губе есть несколько колец, так же как и в левой брови. Волосы постоянно растрепаны, от этого выглядит еще необычней.
http://i.piccy.kiev.ua/i/7f/73/84c2b9b062661cf7a6f1aa0210b0.jpeg
Дантэ - милый парень, довольно молодой. у него ангельская улыбка и постоянно милое выражение лица, располагающее к обещению. Но это обманчивое впечатление - как только настанет нужный момент - он станет холоден и ангельское лицо сменится выражением палача.
Рост такой же, как и у Акумо.
Обычно появляется в черном костюме с красным галстуком и черной рубашкой. Притом на воротнике вышит узор. Рубашка - есессна, черная.
Иногда носит фарфоровую маску со сделанной ухмылкой и трещинами, идущими от глаз вверх и вниз.Если она не на лице, то крепиться на поясе слева.
http://i.piccy.kiev.ua/i/42/3b/ffab533033de8afd01c07ea8cfe1.jpeg

Райо - самый старший из этих психов и самый демонический. Непонятно как, но Райо выглядит не человеком. У него серая кожа, притом потрескавшаяся, словно камень. Из одежды только какое-то подобие комбинезона, закрывающее только по пояс и перчатки, которые, похоже, впились в руки, так как сделаны целиком из металла. Так же из плеч и спины торчат цепи с острейшими серпами и иглами. Так же непонятно как, но он ими умеет управлять и в основном они держаться, словно ноги у паука, защищая Райо.
Так же у него красные глаза и багряные волосы
http://i.piccy.kiev.ua/i/ca/93/d241f7ad36653108e5df1af292ea.jpeg
7 - Характер. Это самый важный пункт. Здесь вы как минимум в 4 строках должны описать характер, манеры или привычки вашего героя.
Акумо - Этот человек искусный маг, да к тому же и гений, но есть одна проблема. Он псих. Полный и неконтролируемый. Мало того, что он страдает практически всеми видами маний и фобий, так в его руках еще и огромная сила, которая пьянит. Постоянно улыбается, так как думает, что знает о вас все, но это привилегия Дантэ. Сам же Акумо несдержан, как тайфун и, как уже было сказано, псих. Всё.

Дантэ - не имеет характера, как такового. То есть, он меняет их словно маски и с теми, кто ему нужен, он добр и мил, а с врагами - холоден и жесток. Милосердие и любовь ему не важны. Он сам никогда не влюбляется. Влюбляются в основном в него, что и дает ему преимущества в его работе. Собственно, он такой же псих, как и Акумо, но при этом сдержан и понимает все происходящее, в отличии от своего "братца". Так же он властолюбив, но эта черта у него пермамента.

Райо - самый уравновешенный среди этих психов. Он всегда знает, что надо делать, всегда понимает, что нужно людям и вообще он вполне ничего в плане характера. Однако, внешность все-таки наложила отпечаток, поэтому он и жесток с теми, кого надо убить, хоть и дарит им быструю смерть. И, по возможности, заслуженную. Себя он не считает богом, или же мессией, как Акумо, но и не собирается соглашаться с тем, что он обычен и никогда не опустит руки.
8 - Ваше оружие (4 вида любого оружия на момент начала игры), Магические способности и доступные заклинания (3 способности и 4 заклинания на момент начала игры)
Оружие:
Акумо - маг, поэтому оружия не имеет.
Дантэ - так же не имеет оружия, но есть два заклинания.
Райо - воин, так что есть катана.
http://i.piccy.kiev.ua/i/8d/e8/bf8ead53f5c4cc4e8508c59f4b2a.jpeg

Магия:
Акумо - имеет молнию и невидимость. Так же имеет способность насылать кошмары на его противников, в результате они обычно сходят с ума.
Дантэ - метаморфоза (Рука чернеет и кожа с плотью пропадает. Остаются только кости и ими он орудует, как клешней. Один удар - четыре дырки!) и невидимость. Как способность - может загипнотизировать противника.
Райо - заклинаний нет. Как способность - его очень трудно убить. Кожа как камень.

Не то, чтобы способность, но общий закон для них - Они вместе - одно целое, поэтому не могут появиться по раздельности. В итоге, каждый занимает свое место, когда, скажем, кто-нибудь из них вырубиться, или уснет. Так же с переменой личности меняется и внешность.
9 - Внешний вид Деймона. Любое животное, максимального размера с пантеру. У детей до 11 лет деймон не имеет постоянного образа, но у взрослых он приобретает истинный вид.
Хамелеон. У Акумо - чаще всего белый. У Дантэ - черный. У Райо - красный. Зовут его Ай.
10 - Вы читали правила? Мы всё равно узнаем...так что лучше прочитайте))...
Ну есессна!
11 - Связь с Вами. Мыло, МейлАгент или Ася.
Ты в курсе.
12 - Биография. Вы должны описать биографию вашего персонажа - каким было детство, кто родственники, чем занимался до этого. Какие случаи произошли в жизни...
Трудно сказать, кем они были до этого, но один раз в Ферре проводился некий эксперимет о прыжках в миры без магии. Все трое оказались наилучшими претендентами, но в самом эксперименте что-то пошло не так и они все в буквальном смысле "смешались", притом каждый потерял что-то свое. Акумо - светлый разум, Дантэ - свой характер, Райо - свое лицо. Сейчас трудно сказать, где они точно находятся, но при этом точно известно, что в Ферре. По крайней мере сейчас известно, что тело занимает Дантэ.
-=дальше писать нет сил... Х_Х=-
13 - Где работает ваш персонаж (Корпорация, храм, в.база, работа в правительстве либо что-то ещё.
Нигде не работают. Наемники для колдунов и прочих... таа... Дантэ договаривается, Райо всех убивает. Если еще кто-то остался - Акумо взрывает все нах молнией!

Отредактировано Акумо\Дантэ\Райо (2007-11-14 19:31:39)

2

Доо...такого я ещё не видела....Х)))
Кстати, что за обращение "ты" к администратору??? Лан...я шучу...ПРИНЯТ))))

3

Интересное название у красного Хамелеона, если я не ошибаюсь, то Ай с японского переводиться как любовь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета трех людей и одного психа... (Акумо, Дантэ и Райо)