Война миров

Объявление







РОЛКА СТУХЛА. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Гаррота Декаданс


Гаррота Декаданс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 - Имя и фамилия игрока. Так же можете написать кличку персонажа.
Декаданс Гаррота Люциферовна (Гар; Семантика; Декаданс)
2 - Раса. Возможна практически любая.
Вампир-тень
3 - Родной мир. Пишите здесь, из какого мира родом ваш герой.
Скорее всего Игнотэр
4 - Возраст. В принципе, можно написать любой, но учитывайте характеристики расы вашего персонажа.
14
5 - Пол. Без комментариев.
Женский
6 - Внешность. Минимум в 3 строчках описывайте внешний вид персонажа. Одежду, особенности строения и отличительные черты...
Высокая и худая, за иссиня-чёрными волосами виднеется голубо-белое лицо с пустыми, но затягивающими в себя зелёными глазами. Одежда хоть и меняется по обстановке, но основной гардероб - кожаные штаны клёш, чёрная кофта с длинными рукавами, развивающимися на ветру, тяжёлые камелоты и длинный чёрный кожаный плащ (иногда "хакерские" кожаные перчатки). За спиной  - два крыла. Волосы то удлиняются, то нет. На шее серебристый анкх, на левой руке на каждом пальце по огромному готическому кольцу, и на левой руке металлический браслет. Постоянно таскает с собой торбу, в которой полно всяческих вещей. (Выглядит примерно так, как на картинке)
7 - Характер. Это самый важный пункт. Здесь вы как минимум в 4 строках должны описать характер, манеры или привычки вашего героя.
Характер непонятный. Обычно очень молчалива и холодна. Предпочитает философствовать сама с собой. Но если перед ней хороший человек - становится весёлой и общительной. Предпочитает сидеть и следить за всеми. Может уткнуться в ону точку, и сидеть так на протяжении длительного времени. Часто действует по принципу "Всё своё ношу с собой" и "Моя хата с краю."
8 - Ваше оружие (4 вида любого оружия на момент начала игры), Магические способности и доступные заклинания (3 способности и 4 заклинания на момент начала игры)
Арбалет (обыкновенный), меч (готический, 1м, серебро, рукоять обмотана кожей), метательный нож (25-30 см, серебро, рукоять красная, потёртая), коса (с кривым штыкрм и потёртым лезвием, с засохшей кровью)
Гипноз, игра на психике, ночное зрение. Замешательство, левитация (максимум 3 часа), воспламенение, магическая стрела.
9 - Внешний вид Деймона. Любое животное, максимального размера с пантеру. У детей до 11 лет деймон не имеет постоянного образа, но у взрослых он приобретает истинный вид. Также напишите его ИМЯ.
Волк по кличке Люцифер.
10 - Вы читали правила? Мы всё равно узнаем...так что лучше прочитайте))...
Читали-с...
11 - Связь с Вами. Мыло, МейлАгент или Ася.
obraz93@mail.ru\ opiumfornobody@rambler.ru
12 - Биография. Вы должны описать биографию вашего персонажа - каким было детство, кто родственники, чем занимался до этого. Какие случаи произошли в жизни...
Первое убийство совершила в пять лет. Не имеет крова над головой, и поэтому скитается по мирам. "...И у неё города за спиной и путь короче. Больше дороги прямой, людей попроще. Ищет друга домой с любовью верной, с сердцем, похожим на зной..." В 13 лет столкнулась с Тенью, но сумела убежать. Но она переняла многие свойства Теней.
13 - Где работает ваш персонаж (Корпорация, храм, в. база, работа в правительстве либо что-то ещё.) Безработная, хотя может вполне спокойно взяться за профессию винодела, алхимика, врачевателя, психолога.

2

Хорошая анкета. ПРИНЯТА!

3

Благодарю Вас..


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Гаррота Декаданс