Война миров

Объявление







РОЛКА СТУХЛА. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Личное дело Е57.


Личное дело Е57.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 - Имя и фамилия игрока. Так же можете написать кличку персонажа.
Кодовое имя E57. В дальнейшем называет себя Александром Торго
2 - Раса. Возможна практически любая.
Клон лучшеего наемноо убийцы.
3 - Родной мир. Пишите здесь, из какого мира родом ваш герой.
Впринципе он вырос в лаборотории... а лаборотория находилась в Ферре.
4 - Возраст. В принципе, можно написать любой, но учитывайте характеристики расы вашего персонажа.
Возраст не известен ибо все документы по его делу он уничтожил.
5 - Пол. Без комментариев.
Вроде мужской.
6 - Внешность. Минимум в 3 строчках описывайте внешний вид персонажа. Одежду, особенности строения и отличительные черты...
Высокий черные длиные волосы. Карий цвет глаз, средних размеров нос. Четко выражены скуллы... на левой щеке маленький шрам... прошила пуля.
Одевается в костюмы. Обязательно красный галстук... всегда смотрит из подлобья. Немного пухлые губы. Спортивное телосложение.
Под пиджаком всегда кобура для пистолетов...
7 - Характер. Это самый важный пункт. Здесь вы как минимум в 4 строках должны описать характер, манеры или привычки вашего героя.
Тихий... терпеливый... хладнокровный... молчаливый... мрачный... холодный... ужасающий... губительный... вот все что можно сказать о нем..
Он не разговариввает лишний раз...каждое слово кажется вылетает из него с таким титаническим трудом...
8 - Ваше оружие (4 вида любого оружия на момент начала игры), Магические способности и доступные заклинания (3 способности и 4 заклинания на момент начала игры)
Два пистолета очень смахивающие на Deserte Eagle. С собой иногда кейс с снайперкой. Никакой магии не имеет.
9 - Внешний вид Деймона. Любое животное, максимального размера с пантеру. У детей до 11 лет деймон не имеет постоянного образа, но у взрослых он приобретает истинный вид. Также напишите его ИМЯ.
Только из-за того что в Е57 присуствуют части ДНК его оригинала ему по наследсвту передался и деймон оригинала.... это черный волк. вслучае опасности они могут разьеденится но не надолго....например если Е57 стреляет из снайперки и ему по барабану то что происходит вокруг деймон вылитеает из него и поражает нападающего на Е57, проблема в том что волк может находится вне хозяина лишь первые десять секунд...после чего оба организма могут умереть.  Прошлый хозяин называл волка Демдресом.
10 - Вы читали правила? Мы всё равно узнаем...так что лучше прочитайте))...
Узнавайте :)
11 - Связь с Вами. Мыло, МейлАгент или Ася.
alycard-vampir@mail.ru Агент.
12 - Биография. Вы должны описать биографию вашего персонажа - каким было детство, кто родственники, чем занимался до этого. Какие случаи произошли в жизни...
Родственик лишь один... великий наемный убийца которого ни кто и никогда не смог поймать а ДНК получили лишь после его естественой смерти. Вот тогда и вырастили Алекса. Такого же расшетливого и хладнокровного....с детских лет Алекс обучался всему тому что умел тот оригинал. Лаборотория в которой выращивали Алекса была совершено отдельна от государства и она хотела провести внутрений переворот...но когда Е57 узнал что он лишь игрушка в их руках он уничтожил лабороторию и все файлы о себе к чертям собачим....итак он и отсался простым свободным киллером делающийй работу красиво и тихо.
13 - Где работает ваш персонаж (Корпорация, храм, в.база, работа в правительстве либо что-то ещё.
Кто больше заплатит на того и работает.
14 - Желаемый личный статус.
Quiet Assasin

2

Глаза ли мои врут...или я вас где-то видела))
ПРИНЯТ.
Только Зы: деймоны живут вне тела хозяина. Хотя отдаление в любом случае болезненно.

3

просьба мне отделить имя от фамилиии...ес мона :)

4

и где же вы могли меня увидеть?)

5

Мне кажется, я вас видела на погибшем форуме "Метима: возрождениеЯ"...хотя...я могу ошибаться.

6

Whitep
ооооо.... это был мой форум...сейчас думаю реинкарнировать его...


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Личное дело Е57.