Война миров

Объявление







РОЛКА СТУХЛА. ^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Бризы


Анкета Бризы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 - Имя и фамилия игрока.
Бриза Де'Ронски
2 - Раса.
Получеловек-полуметаморфиня.
3 - Родной мир.
Игнотэр.
4 - Возраст.
164 (выглядит на 20)
5 - Пол.
Женский.
6 - Внешность.
Девушка с неплохой фигурой, подкачанная, высокая. Кожа смуглая. Волосы и глаза могут менять цвет по желанию хозяйки, так как в Бризе течёт кровь метаморфов. Одела она в своеобразный кожаный костюм красного цвета со множеством пряжек и ремешков. На ногах подобие сапог с встроенными "когтями", вроде как у раптора. На руках перчатки с наручными арбалетами и крюками.
В правом ухе висит серьга с перьями, на пальце левой руки светящееся в темноте колечко, ещё девушка носит очки с оранжевыми стёклами..
7 - Характер.
Сложно описать характер этой девушки целиком, так как он весьма непостоянен, но как правило Бриза весьма энергичная и эмоциональная особа. Она экстраверт, всё, что думает, почти сразу и сообщает.
Может внезапно разозлиться, взгрустнуть или наорать на вас, очень переменчива. Сообразительна, остроумна, иногда язвит. Не любит конкурентов, соперников. Предпочитает быть во всём первой и не любит проигрывать. В целом её можно назвать фриком - она легко подстраивается под любую ситуацию
8 - Ваше оружие.
Во-первых, наручные арбалеты, стреляющие тонкими стрелами. Дальность выстрела до 20 метров. Пробивная способность небольшая.
Крюки на руках - в основном, помогают лазать и цепляться, но могут послужить оружием в ближнем бою. Когти на сапогах - также помогают лазать, могут нанести серьёзные рваные раны противнику.
Магические способности и доступные заклинания
Кроме того, что Бриза умеет менять цвет радужки и волос, она отлично бегает, очень ловко карабкается практически по любым шершавым поверхностям и умеет выполнять такие трюки, какие пресловутой Ларе Крофт и не снились))).
Заклинания: невидимость на 10 минут, может дышать огнём на расстояние до 2 метров.
А ещё у меня есть крутооой красный мотик))))
9 - Внешний вид Деймона.
Дракончик размером с домашнюю кошку, есть крылья, цвет глаз и чешуи меняется и всегда соответствует цвету оных у хозяйки. У этого деймона очень завышенная самооценка, поэтому у него барские замашки))). Он умеет летать и дышать огнём, правда не всегда получается... Имя - Гермес.
10 - Вы читали правила? Мы всё равно узнаем...так что лучше прочитайте))...
Дя)
11 - Связь с Вами. Мыло, МейлАгент или Ася.
Админу  вышлю.
12 - Биография. Вы должны описать биографию вашего персонажа - каким было детство, кто родственники, чем занимался до этого. Какие случаи произошли в жизни...
Итак, кратко, но красочно:
У них случилось первое свидание,
Где он её едва ли не убил.
С тех пор он ищет девушку повсюду,
А девушка гоняется за ним..

13 - Где работает ваш персонаж (Корпорация, храм, в.база, работа в правительстве либо что-то ещё.
Почтальон. Хыы))
14 - Желаемый личный статус.
.:!|Postal-girL|!:.

Отредактировано Бриза (2007-12-28 19:41:05)

2

Ну..хех)) фрики - это круто)) принята..ток шоб биос потом был!


Вы здесь » Война миров » Регистрация » Анкета Бризы